Блокноты с фирменной обложкой и информацией о компании

Блокноты с фирменной обложкой и информацией о компании
Блокноты с фирменной обложкой и информацией о компании 0Блокноты с фирменной обложкой и информацией о компании 1Блокноты с фирменной обложкой и информацией о компании 2Блокноты с фирменной обложкой и информацией о компании 3Блокноты с фирменной обложкой и информацией о компании 4Блокноты с фирменной обложкой и информацией о компании 5

Блокнот - это инструмент, необходимый на любом мероприятии, таком как семинар или конференция.

Самый лучший вариант - это использовать блокнот с фирменной обложкой, на которой размещена информация о самом мероприятии, контакты и логотип компании, проводящей мероприятие.

Событие закончится, но рабочие записи еще долго будут востребованы, а значит, и обложка будет постоянно напоминать о вашей компании.

Мы занимаемся производством блокнотов форматов любых форматов, от А4 до классического А6. Конечно же, если у Вас особые размеры, мы так же изготовим блокноты, учитывая Ваши пожелания.

Обложка блокнота делается из картона, можно добавить ламинацию, что сделает её более жесткой и яркой, а блокнот более престижным!

Листы могут использоваться чистые (белый или цветной, в зависимости от пожелания) или с нанесением разлиновки и логотипа.

Брошюруется блокнот на металлическую пружину, либо по короткой (верхней) стороне, либо по длинной (левой).

23:16
2138
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!

На всех страницах, кроме главной

Это пример позиции, которая выведется на всех страницах, кроме главной

Бизнес хочет чего-то нового Бизнес хочет чего-то нового Бизнес хочет чего-то новогоБизнес хочет чего-то нового Бизнес хочет чего-то нового Бизнес хочет чего-то нового Бизнес хочет чего-то нового Бизнес хочет чего-то новогоБизнес хочет чего-то нового Бизнес хочет чего-то нового Бизнес хочет чего-то нового Бизнес хочет чего-то нового Бизнес хочет чего-то новогоБизнес хочет чего-то нового Бизнес хочет чего-то нового