Изготовление квартальных календарей

Изготовление квартальных календарей
Изготовление квартальных календарей 0Изготовление квартальных календарей 1Изготовление квартальных календарей 2Изготовление квартальных календарей 3Изготовление квартальных календарей 4Изготовление квартальных календарей 5

Какой офис обходится без такого атрибута, как квартальный календарь?

Правильно. Нет такого офиса.

Квартальный календарь является удобным и наглядным способом узнать, какой сегодня день, а так же создает корпоративную атмосферу, потому что в качестве фона используются изображения продукции или услуг компании, сопровождающиеся её логотипом и контактными данными.

Квартальные календари уже долгое время являются традиционным подарком, которым пользуются круглый год независимо от настроения или погодных условий. А это значит, что информация, которую Вы разместите на рекламных полях квартального календаря будет целый год напоминать о Вас или Вашей продукции каждый раз, когда кто-нибудь бросит взгляд на число под курсором!

Наше рекламное агентство предлагает квартальные календари различных размеров и исполнения:

Что касается размеров, то это

  • МАКСИ (самые большие)
  • МИДИ (классика)
  • МИНИ (самые маленькие)


Каждый размер календаря может содержать одно или три рекламных поля и один или три календарных блока.

Что касается исполнения, то тут мы можем предложить календари со стандартными блоками, а так же изготовить блоки по индивидуальному дизайну.

Курсоры для квартальных календарей мы используем от классических до эксклюзивных, таких как металлический курсор, фиксирующийся на блоке при помощи магнитной подложки.

Рекомендованная компонента любого календаря - это ламинация основы календаря с обеих сторон, чтобы в течении года календарь не повело и не начало скручивать. Это происходит от того, что во время срока эксплуатации квартального календаря бумага периодически впитывает влагу из воздуха или, наоборот, высыхает.

Мы работаем как с единичными экземплярами, так и с тиражами от 50 штук до любого объема.

И, конечно, наши дизайнеры сделают красивый дизайн Вашего будущего календаря или скорректируют уже имеющийся дизайн в соответствии с Вашими пожеланиями и актуальной информацией.

14:01
2365
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!

На всех страницах, кроме главной

Это пример позиции, которая выведется на всех страницах, кроме главной

Бизнес хочет чего-то нового Бизнес хочет чего-то нового Бизнес хочет чего-то новогоБизнес хочет чего-то нового Бизнес хочет чего-то нового Бизнес хочет чего-то нового Бизнес хочет чего-то нового Бизнес хочет чего-то новогоБизнес хочет чего-то нового Бизнес хочет чего-то нового Бизнес хочет чего-то нового Бизнес хочет чего-то нового Бизнес хочет чего-то новогоБизнес хочет чего-то нового Бизнес хочет чего-то нового